Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 181 - 195 из 383
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
Проблема с входящими в панель телефонии
 
Приветствую!

Похожая проблема возникала, когда у звонящего был длинный caller id. В этом случае может помочь отключение опции "Устанавливать caller id из 1С" в настройках модуля на АТС или обновление подсистемы телефонии до версии 2.2.8.24 и выше.
Нет возможности "Принять" вызов в MИКО
 
Обновите подсистему телефонии до 2.2.8.24 и модуль под FreePBX до 14.0.0.70 для решения этой проблемы.
Ошибка автоматического обновления, совершенно не понятно
 
Возможно у вас на момент обновления был не доступен сервер update.askozia.ru. Также стоит проверить срок действия подписки на обновления.
Ошибка при авторизации в клиенте МИКО
 
Мы видим эту проблему с ключом и готовим обновление модуля для FreePBX
Ошибка при авторизации в клиенте МИКО
 
У вас есть односторонние соединение 1С -> АТС, но в обратную сторону запросы не проходят. Нужно смотреть, что мешает связи:
- файрвол
- блокировка регламентных заданий (для long-poll соединения)
- проблемы публикации на веб сервере (для соединения через веб сервис)
Ошибка при авторизации в клиенте МИКО
 
Вероятно у модуля панели телефонии в FreePBX нет связи с 1С. В настройках модуля есть статус соединения, он должен гореть зеленым цветом.
Карточка партнера (клиента) в 1С:CRM 3 (3.0.22.6) + 1С:Комплексная автоматизация 2, Открытие карточки клиента не прибегая к звонку.
 
Есть несколько вариантов:
1. Через боковой панели журнала звонков. Тут поведение зависит от указанного способа  регистрации клиента в персональных настроек.
2. Через панель навигации типовой карточки партнера перейти в ленту событий. Здесь будет только лента, но для прослушивания звонков достаточно. Также через панель навигации можно открыть звонки по партнеру.
3. И самый кардинальный способ - это в экспериментальных функциях включить единую карточку клиента, скрыв тем самым полностью типовую карточку.
Не производится звонок из 1С УНФ 1.6 (1.6.23.96)
 
Это правильное поведение
Не производится звонок из 1С УНФ 1.6 (1.6.23.96)
 
Добрый день! В УНФ поведение программы зависит от настроек, которые указаны в настройках конфигурации, в разделе CRM / Интеграции / Облачная телефония. Поведение будет зависеть от того, включена ли интеграция с телефонией МИКО и какие действия указаны для исходящего звонка.
Перевод звонков в панели 2.0
 
Стоит посмотреть лог /var/log/asterisk/pt1coutpanel/amid/amid.log
Там может быть указана причина проблемы.
Ограничения загрузки звонков в журнал звонков 1С
 
Из коробки нет. Если дорабатывать, то нужно смотреть в сторону ограничения доступа к загруженным записям, т.к. сама загрузка выполняется последовательно.
Ошибка в модуле отправки SMS, При нажатии на отправку SMS открывается окно отправки письма, при открытии формы отправки SMS не заполняется адресат
 
Спасибо за информацию. Зарегистрировали ошибку под номером PT-599.
Переход с редакции 1 на редакцию 2
 
Конвертация невозможна, если объекты старой подсистемы телефонии уже были удалены. При открытии выполняется проверка на наличие в конфигурации документа МИКО_стЗаписьИсторииЗвонков
Невозможно прослушать некоторые звонки, Обрываются вызовы при попытке прослушать вызовы
 
Укажите версии АТС и панели телефонии
Ошибка при подключении компоненты SIP при первоначальном запуске
 
Можно распаковать макет внешней компоненты (это zip архив) и проверить dll-библиотеки с помощью программы dependency walker. Возможно в вашей системе не хватает каких-то зависимостей.
Сообщения пользователя 181 - 195 из 383
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец