Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

RSS
Проблемы при встраивании в УТ10.3+CRM
 
Встроил компоненту в конфигурацию в точности как в инструкции http://wiki.miko.ru/sip:panelcrm1vstraivanie
Теперь:

1) при начале работы системы программа ругается "Ошибка подключения СофтФона, Лайт:
{МодульОбычногоПриложения(409)}: Значение не является значением объектного типа (ПодключитьСофтФон)"

2)Самое главное, ради чего производилось встраивание - не могу позвонить из карточки контрагента одним нажатием мышки. Если я правильно понимаю, то встав на контактную инфу и нажав соответствующую кнопку у меня должен начаться набор звонка? Этого не происходит. В принципе неудивительно - ведь в инструкции http://wiki.miko.ru/sip:panelcrm1vstraivanie нет ничего, что надо менять в форме справочника Контрагенты. Я бы сам добаил нужный код, но не знаю какой

Конфгурация: Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM), редакция 1.1.2
Версия обработки: SIP софтфон для обычных форм 1С, Версия 2.2.1.15   от 6 Октября 2014

Подскажите пожалуйста - что делать
 
В инструкциях по интеграции была ошибка

Находим «Процедура ПриНачалеРаботыСистемы()» и заменяем данный код:
Код
// {{{ СофтФон, Лайт }}} НАЧАЛО Код встраивания в произвольную конфигурацию
   РарусСофтФонЛайт = Обработки.CRM_СофтФон.Создать();
   РарусСофтФонЛайт.ПодключитьСофтФон();
Следующим фрагментом:
Код
// {{{ СофтФон, Лайт }}} НАЧАЛО Код встраивания в произвольную конфигурацию// SP1C / SIP Софтфон для 1С / НАЧАЛО
    // РарусСофтФонЛайт = Обработки.CRM_СофтФон.Создать();
    РарусСофтФонЛайт = Обработки.МИКО_SIP_Softfon_For_1С.Создать();
    // SP1C / SIP Софтфон для 1С / КОНЕЦ               
    РарусСофтФонЛайт.ПодключитьСофтФон();

Кроме того, я обновил инструкции по настройке в режиме "1С Предприятие".

Цитата
ЗАйдуллин А.У. написал:
Я бы сам добаил нужный код, но не знаю какой
Наше решение использует возможности обработки "РарусСофтфонЛайт". В связи с этим нет необходимости модифицировать форму справочников. Все кнопки действия должны сразу "подцепиться".
 
Спасибо, ругаться перестало, стал работать набор. Инструкция по подключению обработки в режиме конфигуратора уже обновлены?
 
Инструкции были обновлены. Сайт wiki.miko.ru сейчас (с 14.11.2014 по 15.11.2014) находится на техобслуживании.
Возможно отображение устаревших инструкций.
Читают тему (гостей: 1)