Блоги разработчиков

Дополнительные функции «Панели телефонии Asterisk для 1С:CRM». Отправка факса.

Следующая статья из серии «Дополнительные функции «Панели телефонии Asterisk для 1С:CRM»» будет посвящена отправке факсимильных сообщений.

Все офисные работники встречаются с проблемой отправки факса из 1С программ. Нужно проделать столько операции. Сначала открыть нужный документ, сохранить его в удобный формат, далее при отправке факса найти его в куче  других файлов. Слишком много действий.

Мы постарались свести их к минимуму в продукте «Панели телефонии Asterisk для 1С:CRM», что определенно полезно менеджерам по продажам для отправки коммерческих предложений, счетов на оплату, к примеру, и нашему бухгалтеру - для отправки актов и не только.
[spoiler]

Представили данную функцию в 2 местах – непосредственно из «Панели телефонии Asterisk для 1С:CRM» во время активного звонка при нажатии кнопки «Факс» (полезно для отправки заранее сохраненных документов, или документов подготовленных не в программе 1С).

Отправка факса из 1С - МИКО

Или из печатной формы документа(для непосредственно документов программы 1С )- к примеру, счет на оплату:

Отправка факса из 1С - МИКО

Нам оказалось это очень полезным! Мы снова и снова, с каждым шагом сокращаем время на проведение рядовых операций каждый день!

Так же рекомендую ознакомиться с другими дополнительными функциями «Панели телефонии Asterisk для 1С:CRM» в следующих заметках:
Дополнительные функции «Панели телефонии Asterisk для 1С:CRM». Запись разговора и журнал звонков.
Дополнительные функции «Панели телефонии Asterisk для 1С:CRM». Твой клиент - твой звонок. Перехват звонка.

Заказать бесплатную полнофункциональную 30 дневную версию или купить продукт «Панели телефонии Asterisk для 1С:CRM» можно в разделе с ценами.