Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

RSS
Расширенный журнал звонков - странности в определении Сотрудника, странности в "Обновить"
 
Здравствуйте.
Журнал звонков начал работать странно. Я пока его тестирую.

1) Не верно определяется сотрудник. Пишется Астафьева, хотя у нее номер 201, а у АдминОР номер 202, это видно на картинке - панель показывает, что у АдминаОР номер 202. В начале было как надо - АдминОР определялся при звонках на 202.

Это могло быть от того, что я запускал сразу две 1С под разными пользователями на одной машине? Панель телефонии была включена на обоих из них. Обе 1С работали в файловом режиме.

2) Странное поведение кнопки Обновить:
Если просто нажать Обновить, то два последних звонка не видны, если же нажать на "Мои звонки" и потом "Очистить отборы", то появляются еще две строки.

3) Галки, стоящие внизу, не понятно как работают.
Если снять их все и нажать "Обновить", то все-равно видны звонки.

ПС: картинки кнопок у Панели телефонии не стандартные, я их сменил.
 
1) В подсистеме телефонии есть обработка "Кому принадлежит номер". С ее помощью проверьте в каких объектах указан номер 201, а в каких 202.
2) Кнопка "Обновить" в журнале звонков не загружает новые звонки со станции. История звонков загружается регламентным заданием по расписанию. Кнопка "Обновить" предназначена для применения отборов, установленных в форме журнала.
3) При всех снятых галках будет выводиться вся история, без отборов.
 
Цитата
Мальцев Иван написал:
2) Кнопка "Обновить" в журнале звонков не загружает новые звонки со станции. История звонков загружается регламентным заданием по расписанию. Кнопка "Обновить" предназначена для применения отборов, установленных в форме журнала.
Хорошо. Но почему так плохо работают Отборы?
Если я нажимаю кнопку Обновить, то видны одни данные, если нажму "Мои звонки", а потом "Очистить отборы", то данных будет бОльше. Если после этого снова нажму Обновить, то данных в таблице станет меньше.
 
Цитата
Мальцев Иван написал:
1) В подсистеме телефонии есть обработка "Кому принадлежит номер". С ее помощью проверьте в каких объектах указан номер 201, а в каких 202.
Получилось, что номеру 202 соответствуют и Астафьева и АдминОР. Я посмотрел в ваших регистрах - в регистре "Телефония: Индекс номера телефонов" у Астафьевой стоит два номера - 201 и 202. Откуда ваш бойкий регистр приписал ей лишний телефон?? Как его оттуда убрать? Могу руками удалить, но надо, чтобы само очищалось.
 
Цитата
Биматов Михаил написал:
Хорошо. Но почему так плохо работают Отборы?Если я нажимаю кнопку Обновить, то видны одни данные, если нажму "Мои звонки", а потом "Очистить отборы", то данных будет бОльше. Если после этого снова нажму Обновить, то данных в таблице станет меньше.
Опишите, как это воспроизвести? Какая версия модуля статистики используется? На актуальной версии воспроизвести не получилось.

Цитата
Биматов Михаил написал:
Откуда ваш бойкий регистр приписал ей лишний телефон?? Как его оттуда убрать? Могу руками удалить, но надо, чтобы само очищалось.
В конфигурациях на БСП регистр заполняется по данным всех справочников с табличной частью "Контактная информация". По записи из регистра индексов можно перейти в объект с этой контактной информацией и отредактировать ее.
 
Цитата
Биматов Михаил написал:
Какая версия модуля статистики используется?
1_0_1_10
 
Цитата
Мальцев Иван написал:
Опишите, как это воспроизвести?
Вроде бы я написал это выше. Нажать то и это.
 
Цитата
Мальцев Иван написал:
Обновить, то видны одни данные, если нажму "Мои звонки", а потом "Очистить отборы", то данных будет бОльше. Если после этого снова нажму Обновить, то данных в таблице станет меньше.
Я смог воспроизвести эту ситуацию в случае, если журнал звонков открывается из интерфейса панели телефонии.
Ошибка будет исправлена в следующей версии панели телефонии.  
 
Цитата
Портнов Алексей написал:
Я смог воспроизвести эту ситуацию в случае, если журнал звонков открывается из интерфейса панели телефонии. Ошибка будет исправлена в следующей версии панели телефонии.
Ну, тогда я посмотрю код, постараюсь сделать так, чтобы из Панели он открывался точно также, как и не из Панели.
Читают тему (гостей: 1)