Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

Сообщения 16 - 24 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
RSS
Настройка профилей и функции супервизора
 
Алексей, при всём уважении не совсем ясно как может быть, что пользователи вашего продукта понимают о чем речь, описывая свои проблемы, а Вы не понимаете. Очевидно, что под сотрудниками имелись ввиду пользователи профиля. При создании двух профилей пользователи одного не видят пользователей другого. По Вашим словам так и задумано. Но вопрос возникает как супервизору контролировать пользователей, которые таковыми не являются и входят в другой профиль?
И что значит "Список сотрудников в панели телефонии формируется на основе справочника "Пользователи"."?
 
Виталий
Алексей всё правильно понял. Сейчас создал отдельный профиль для супервизоров, где их только двое. Подтверждаю, у них список не изменился, и можно использовать функции супервизора.
 
Очень хорошо. Спасибо за информацию. Попробуем обновить панель и настроить еще раз, возможно за 3 месяца что-то изменилось.
 
Алексей, хотелось бы узнать по описанному ранее функционалу планируются ли доработки в части иерархий супервизоров, о чем я писал ранее, когда один супервизор может прослушивать другого, но не наоборот?

Еще я писал Мальцеву Ивану, но так и не получил ответа. Продублирую с Вашего позволения здесь:

Мы купили лицензию на 5 пользователей для тестирования вашего решения и последующего приобретения серверной лицензии. К сожалению в том виде как сейчас реализовано ваше решение оно нас не удовлетворяет, и дело даже не в возможности настройки доступа для групп пользователей по иерархии. У пользователей возникают проблемы при элементарном просмотре истории звонков. Наши ИТ-специалисты разбирались с проблемой и пришли к выводу, что запросы к данным о звонках написаны очень не оптимально, что ведет к чрезмерно длительному их выполнению, превышаюшему таймаут и пользователь в итоге видит сообщение об ошибке.

Прошу сообщить в каком направлении в ближайшее время планируется развивать функциональность вашего решения. Планируется ли расширение функциональности в части настройки доступа для групп доступа пользователей (по служебной иерархии и функциональным обязанностям, об этом я писал ранее).

В качестве пожелания - привязка к роли Полные права очень неудобна, поскольку не всегда пользователь с полными правами занимается телефонией, но при этом ему выводятся сообщения, окна настроек и т.п., и не всегда пользователь, который занимается настройкой телефонии должен иметь полные права. Особенно в УПП, где в базе ведется учет по различным разделам (производство, ЗП, бухучет и т.д.), пользователь, который настраивает телефонию получает доступ к абсолютно всем данным. Полагаю правильнее было бы добавить отдельную роль Администратор панели телефонии или что-нибудь в этом роде.
 
Цитата
Виталий написал:
иерархий супервизоров, о чем я писал ранее, когда один супервизор
Это больше похоже на индивидуальную доработку. Панель телефонии намеренно открыта для правки.
Вы можете реализовать права доступа к функциям самостоятельно или заказать работы нам.
Пока нет в планах этой доработки.
Цитата
что запросы к данным о звонках написаны очень не оптимально
Панель телефонии намеренно открыта для правки. Вы можете произвести оптимизацию своими силами.
Попрошу предложить варианты оптимизации запросов - рассмотрим.
Цитата
Виталий написал:
Прошу сообщить в каком направлении в ближайшее время планируется развивать
Умная маршрутизация. Работа с очередями. Работа с конференциями. Статистика вызовов.  
Цитата
Виталий написал:
В качестве пожелания - привязка к роли Полные права
Обдумаем, спасибо.

На каждый новый вопрос создавайте новую тему. Это внесет порядок и удобство для поиска ответа на вопросы.
 
Алексей, спасибо за ответ.

Что касается запросов, то я не имел ввиду те,которые написаны в панели, она же не работает напрямую с АТС.

По правам супервизора уверен, что у нас не единственных структура отдела продаж, в котором есть руководители подразделений, которым необходим доступ к прослушиванию разговоров своих подчиненных, но не всегда должны иметь возможность слушать друг друга, над которыми стоит руководитель ком.отдела и его зам, которые могут прослушивать всех, при этом ни у кого не должно быть возможности прослушивать их.
Конечно доработаем, раз у вас нет этого в планах, но хотелось бы чтобы вы зафиксировали это как пожелание.
 
Цитата
Виталий написал:
Что касается запросов, то я не имел ввиду те,которые написаны в панели, она же не работает напрямую с АТС.
Да, я допускаю, что запросы могут быть реализованы лучшим образом.
Часть реализована на АТС, другая в 1С Предприятие. Если Ваши специалисты нашли лучший вариант реализации - присылайте нам. Рассмотрим.

Цитата
Виталий написал:
Конечно доработаем, раз у вас нет этого в планах, но хотелось бы чтобы вы зафиксировали это как пожелание.
Зафиксировали. Спасибо.
 
Присоединяюсь к запросу. Обязательно нужна возможность гибкой настройки прав супервизору.
Руководитель кол-центра должен иметь возможность слушать разговоры операторов, но никак не разговоры генерального директора!  
 
Поддерживаю предыдущих комментаторов.
Функционал разграничения прав очевиден.
Сообщения 16 - 24 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Читают тему (гостей: 1)