Не найден ключ защиты на продукт "Панель телефонии для 1С"., Есть лицензионный ключ на 5 пользователей, но Панель телефонии его не видит
Новичок
Сообщений: Регистрация: 20.05.2015
05.10.2017 16:39:32
Не найден ключ защиты на продукт "Панель телефонии для 1С".
Версия панели 1.2.23.8. Режим Панель телефонии + внешний телефон. Установлена в "1С:Комплексную автоматизацию" ред 1.1. Обычные формы.
Вся информация в режиме отладки во вложении.
Изменено: - 05.10.2017 16:40:02
Проблемы после обновления до версии 1.2.23.6, Ошибка при подключении к серверу АТС
Новичок
Сообщений: Регистрация: 20.05.2015
25.06.2015 09:46:29
На счет поддержки понятно.
Какое-то противоречие по настройке.
Я писал: Ситуация с доступом решилась. Лицензия на месте, но история звонков не работает. АТС настроена по инструкции
Вы ответили: Инструкции по приложенной Вами ссылке я не рекомендую выполнять для вашей версии АТС.
Теперь же вы говорите, что настройки должны быть произведены в соответствии с вашими инструкциями:
Значит мою АТС настраивать по вашим инструкциям не рекомендуется, но настройки должны быть произведены именно по вашим инструкциям. Как все же настраивать мою АТС, по вашим инструкциям или как-то по-другому?
Хочу заметить, что по вашим инструкциям были произведены настройки и проверены несколько раз. На старой версии панели телефонии история работала, на новой нет. На старую версию телефонии я откатиться не могу, там нет поддержки облачного лицензирования. Я и обновлять не хотел вы меня вынудили это сделать после того как я купил вашу программу иначе лицензия просто не работала. Меня вполне устраивал имеющийся функционал, теперь на новой версии этот функционал не работает.
Получается какая-то дурацкая ситуация: Я пользуюсь полнофукциональной демо-версией и понимаю, что меня все устраивает, даже платить не надо, но 30 дней демо-версии заканчиваются и меня просят купить программу. Хорошо, я уважаю труд других людей и плачу за снятие ограничения в 30 дней, но получаю проблемы и программу в которой не работает часть нужных мне функций, да еще и с предложением за деньги исправить эту проблему.
Мне понятно, что у вас может быть какая-то проблема в программе. Допустили ошибку, значит исправить её. Что вам еще сообщить, чтобы программа заработала как раньше?
Напомню: заменил обработку Панели телефонии на новую версию, установил облачную лицензию. Программа заработала, но история не работала, начал по вашей инструкции повторно её настраивать и проверять, но это проблему не решило.
Проблемы после обновления до версии 1.2.23.6, Ошибка при подключении к серверу АТС
Новичок
Сообщений: Регистрация: 20.05.2015
25.06.2015 06:48:35
Я вас правильно понял? Вам заплатили за лицензии рассчитывая получить указанный функционал, но функционал оказался не рабочим. Т.е. до лицензирования (демо-режим) работает, после не работает. так как чтобы работала лицензия требуется обновить версию панели телефонии. Вместо 6 месяцев поддержки получаю: обращайтесь к нашим партнерам за деньги. Если функционал не работает с какой-либо версией Asterisk признайтесь в этом и напишите на сайте, а тем кто уже купил верните деньги или решите проблему.
Проблемы после обновления до версии 1.2.23.6, Ошибка при подключении к серверу АТС
Новичок
Сообщений: Регистрация: 20.05.2015
24.06.2015 11:40:29
Предложенные вами модули не устанавливаются на нашу АТС. Ошибка: Reload failed because retrieve_conf encountered an error: 255 click here for more info
1 error(s) occurred, you should view the notification log on the dashboard or main screen to check for more details.
Проблемы после обновления до версии 1.2.23.6, Ошибка при подключении к серверу АТС
Новичок
Сообщений: Регистрация: 20.05.2015
19.06.2015 07:31:45
Ситуация с доступом решилась. Лицензия на месте, но история звонков не работает. АТС настроена по инструкции
Подскажите, что вам еще нужно сообщить, чтобы понять в чем проблема?
Проблемы после обновления до версии 1.2.23.6, Ошибка при подключении к серверу АТС
Новичок
Сообщений: Регистрация: 20.05.2015
09.06.2015 13:42:55
Используется сервер IP-АТС Asterisk. Долго и мучительно настраивали демо-версию Панели телефонии по инструкции, в итоге узнали что есть проблема совместимости с модулем CORE версии 2.11. Проблему решили ваши специалисты, пересобрав плагин для нашей версии Asterisk. Теперь приобрели лицензию, оказалось чтобы лицензию поставить требуется обновится до версии 1.2.23.6, сделали это, лицензия также еле как заработала, пришлось удалять все настройки и настраивать профиль с нуля. И вот обнаружилось что теперь не работает история звонков и запись звонков, прочитали внимательно инструкцию перенастроили сервер Asterisk и теперь не можем подключиться из панели телефонии 1с, выходит сообщение об ошибке: MikoAjamError : Connection false. CURL error code:0. Подскажите решение данной проблемы. Хочу заметить что при этом внезапно опять перестала работать лицензия.