Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Перенос ключа, Трудности при переносе лицензии
 
На компьютере, на котором были установлены лицензии 1С панели, слетела ОС. Решил вовсе поставить туда ESXi и поднять виртуалки. Но вот незадача оказалась с переносом ключей (генерация как мы с вами выяснили по телефону оказалась платной). В итоге я установил ОС на компьютере с теми же параметрами и благополучно активировал лицензии из v2c файлов. Но вот перенести на другой хост у меня так и не получилось  :(  бился сегодня весь день... даже пишу уже ночью, потому что больше мыслей нет.
Все делаю по вашему видео, но проблема в том, что когда я открываю программу для генерации файла переноса h2h, то в окне "выбора лицензии" - она отсутствует!

 :(  (( как я только не пытался устанавливать эти лицензии - долгожданной надписи так и не получил в этом окошке.
Подскажите что мне делать? В браузере лицензия видна и все активировано. .



Куда дальше копать? Я лишь временно вернул состояние машины. Поднята не одна виртуалка, которые ждут своего возвращения на VW...
Не отображаются входящие звонки в панели, Проблемы связаны с очередью
 
Проблема при организации CALL_FLOW в очередях. Пришлось копаться в коде и выяснилось, что при организации звонков в очередь Истиность отображения панели звонка не происходит. Даже после взятия трубки.



При прямом переключении на какой-нибудь номер - все нормально.

Панель звонка - это панель, где есть имя входящего контрагента и кнопки - принять перевести вызов, отправить факс, запись итд...
Изменено: Гибадуллин Рамис - 12.02.2013 14:23:18