Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Пропала информация о том, с кем разговаривает коллега
 
Спасибо. Возврат на версию модуля 1.410 помог.
Поломалось резервное копирование
 
Спасибо. Дело было в свободном месте. Несмотря на то, что было свободно 700 Мб, не делался бэкап даже ТОЛЬКО звуковых файлов размером 6 Мб. После освобождения дополнительного места все заработало.
Пропала информация о том, с кем разговаривает коллега
 
Подскажите, пожалуйста, где информация о том как даунгрейдить версии модулей ?
Поломалось резервное копирование
 
Только панель телефонии 4.0 для 1с
Поломалось резервное копирование
 
Добрый день.

После обновления версии mikopbx на последнюю,  а так же обновления модуля резервного копирования до последней версии 1.86 перестала создаваться резервная копия вручную. Т.е. копия в интерфейсе с указанием даты и времени появляется, но размер всегда 0 при различных комбинациях параметров этой резервной копии (настройки, записи и т.д.). Как вернуть функционал резервного копирования ?
Пропала информация о том, с кем разговаривает коллега
 
Добрый день.
Обновили mikopbx на последнюю версию MIKOPBX ver: 2023.2.206
Используем внешнюю панель телефонии 2.0. До обновления сотрудники видели в панели телефонии с каким контрагентом разговаривает другой сотрудник. После обновления в этом месте просто надпись «Разговаривает». Версия панели телефонии 2.3.7.132. Как вернуть информацию о контрагенте/абоненте ?
Определение контактного лица без кода города
 
Mikopbx. Панель 2.0 Допустим нам позвонил заказчик и его номер определился в полном формате +7 3812 504030 и был занесен в базу. Если наш сотрудник набирает номер 504030 на стационарном ip  телефоне, то 1с не находит этот контакт без кода города и предлагает создать новый. Как этого избежать?