Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Проблема лицензирования, Не видит лицензию после переноса на продукционную базу и сервер
 
Добрый день! Аналогичная проблема, софтовый HASP ключ, перенесли виртуальный сервер на другой хост в результате заблокировались ключи, вернули обратно на первоначальный, блокировка не ушла. Бэкапа виртуалки нет. Как быть? заявка на повторную активацию? Какие есть методы чтобы избежать возникновения подобной ситуации в будущем?
https://drive.google.com/file/d/0B9XO2EkupINXT09DRWVDSkY2ajg/view?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B9XO2EkupINXZ254T2Z5bTgwVEE/view?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B9XO2EkupINXUFVKS0xEcUUtOG8/view?usp=sharing
Изменено: Владимир Бадайкин - 26.12.2016 12:30:58
Опять история звонков
 
Скрин истории
Здравствуйте! Когда звонящий нам сидит на линии больше 70 секунд ожидая ответа и не кладет трубку, сип провайдер отправляет его на зацикленное сообщение "выбранное направление перегружено, пожалуйста позвоните позже", при этом на панели пропадает отображение того что идет вызов. И такие звонки не попадают в историю панели. Подскажите пожалуйста, что с этим можно сделать.