Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

RSS
Вопросы по документу "Стикер"
 
Как в документе "Стикер" при входящем звонке создать новое контактное лицо и присвоить его необходимому Партнеру?

Например, у меня в справочнике заведен Партнер ООО "Василек" и к нему не привязано ни одно контактное лицо.
Поступает звонок, открывается документ "Стикер" и в поле "Парнер" подставляется "Неизвестный контакт", а поле "Контактное лицо" остается пустым.

Мне требуется создать новое контакное лицо "Василий Васильевич" с тем номером телефона, с которого совершен звонок и привязать его к уже существующему партнеру ООО "Васлек"

Как это сделать? Я не нашел способа как в документе "Стикер" подобрать в поле "Партнер" информацию из справочника 1с.
Изменено: Пономарев Дмитрий - 22.09.2015 09:45:25
 
  1. В поле "Партнер" производите ввод строки "Василек"
  2. Произведется поиск по вхождению строки в справочнике "Партнеры" (По реквизиту "Наименование")
  3. Если похожий элемент найден - будет предложен выбор варианта
  4. Далее в поле "Контактное лицо" вводите имя нового
  5. Жмете на кнопку "Создать событие и зарегистрировать контакты"
 
Спасибо, с поиском Партнера разобрался.
Но вот с Контактным лицом пока что нет.
В документе "Стикер" я нахожу необходимого Партнера, затем в поле "Контактное лицо" я ввожу необходимую информацию (она почему то серым цветом вводится) и нажимаю кнопку "Создать событие и контакты".

В итоге контактное лицо так и не было создано для выбранного Партнера.
Читают тему (гостей: 1)