Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

RSS
Некорректная работа модуля панель отчетов МИКО
 
В отчете формируются звонки операторов, которых уже давно нет. То бишь у них нет внутреннего телефона, они отключены и даже поставлены на удаление.
То есть звонки реальные, а выводятся под неверным оператором. К примеру вместо Псаревой Ольги - Петракова Татьяна.
Внутренний номер 439  принадлежит Псаревой Ольге.
 
Вероятно данные в регистре "Индекс номеров телефонов" не были очищены по этим сотрудникам.
Это довольно не обычно. Удаление при очистке КИ предусмотрено.
Проверьте содержание этого регистра.
 
Где его можно посмотреть и очистить?
 
я посмотрел все обработки, не нашел в списке ничего похожего
 
Цитата
qasau@yandex.ru написал:
я посмотрел все обработки, не нашел в списке ничего похожего
Обработка входит в состав поставляемой нами конфигурации "Расширенный журнал звонков с элементами статистики".
 
у нас вот такая конфигурация

в нее входит эта обработка?
 
В составе дистрибутива модуля статистики лежит файл "Module_Statistic_1_0_1_15.protect.cf".
Этот файл и есть файл конфигурации модуля статистики.

Если этот файл открыть в конфигураторе, то можно найти интересующую вас обработку.
 
Не смог найти, вы можете пожалуйста его отдельно выложить? это ведь файл конфигурации? он накатит новую конфу сверху?
 
Файл конфигурации доступен на скачивание в личном кабинете:
https://telefon.miko.ru/personal/update-files/index.php?SECTION_ID=257

Цитата
qasau@yandex.ru написал:
он накатит новую конфу сверху?
Загрузить конфигурацию не требуется. Достаточно просто открыть файл конфигурации в конфигураторе.
 
загрузил Module_Statistic_1_0_1_7..cf - выше версию не дает, пишет закончилась подписка на обновления.

оттуда вытащили обработки - МИКО_опОптимизация_ЗаполнитьИндексТелефонов.epf - открывают ее в 1с УТ, она спрашивает разрешить ли, я говорю да, но потом ничего не происходит, ни окна, ничего
 
С трудом запустили обработку ЗаполнитьИндексТелефонов, она долго но прошла, по результатам смотрю в отчетах - тоже самое, без изменений.
 
Как можно добраться до всех настроек МИКО? я думаю что вижу не все в настройках модуля через стандартную форму.
 
??
Читают тему (гостей: 1)