Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

RSS
Панель телефонии 1С для Бух3, но для толстого клиента
 
Опять здравствуйте.
У нас такая задача - конфигурация Бухгалтерия 3.0, уже имеется 1С Панель телефонии для Бух3.0.  Но отдел реализации работает под толстым клиентом (много доработок, сделанных на обычных формах).  Поэтому и Панель телефонии нужна под толстым.
На скорую руку я проверил ее работу - работает. Та же самая панель для Бух3 - "МИКО_ПанельТелефонииДля1С_1.4.26.11_БП_30_v1".
Входящие вызовы видит, исходящие делает.

Вопрос такой - чтобы ее настроить по уму для толстого клиента, надо наверное сделать все теже шаги, что вы и советовали - по руководству http://wiki.miko.ru/astpanel:designer:ut11 ? Естественно команду "Позвонить" делать не нужно, а надо самому разместить такую кнопочку, где хочу. И код встраивать не в модуль управляемого приложения, а в модуль обычного приложения.
Я верно понимаю? Или есть какие-то дополнительные вещи?
Изменено: Биматов Михаил - 08.07.2016 11:16:30
 
Цитата
Биматов Михаил написал:
"МИКО_ПанельТелефонииДля1С_1.4.26.11_БП_30_v1".
Используйте актуальную версию панели телефонии.
Цитата
Биматов Михаил написал:
Вопрос такой - чтобы ее настроить по уму для толстого клиента, надо наверное сделать все теже шаги, что вы и советовали - по руководству
Стоит попробовать. Не могу предвидеть последствия такой работы. Мы разрабатывали панель для режима "Управляемое приложение".
Цитата
Биматов Михаил написал:
для толстого клиента
Вероятно Вы имеете в виду запуск 1С:Предприятие в режиме "Обычное приложение".
 
Цитата
Портнов Алексей написал:
Вероятно Вы имеете в виду запуск 1С:Предприятие в режиме "Обычное приложение".
Да, именно так.
 
Цитата
Биматов Михаил написал:
Используйте актуальную версию панели телефонии.
Понятно. Скачаю.
 
Цитата
Портнов Алексей написал:
Стоит попробовать. Не могу предвидеть последствия такой работы. Мы разрабатывали панель для режима "Управляемое приложение".
Для Бух3 вы не делали панель для режима работы "Обычное приложение" ?
 
Цитата
Биматов Михаил написал:
Для Бух3 вы не делали панель для режима работы "Обычное приложение" ?
Нет, такой разработки не планируем.
Это все та же панель телефонии "На управляемых формах".
Читают тему (гостей: 1)