Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

RSS
[ Закрыто ] Не подтягивается история звонков
 
День добрый. Недавно перенесли УНФ на другой сервер, и поменяли астер ( вообще с 0 настроили). Ключи от панели и журнала в личном кабинете отвязал, подвязались на новый сервер. Все необходимые настройки на астере провел, в таблицу, которая создается на астере, при установке вашего модуля, все данные тянутся. odbc работает, проблем нет. Из браузера по адресу - /admin/1c/cdr_xml/index.php  все данные просматриваются из обоих таблиц, ни каких проблем нет. Панель телефонии тоже работает, звонки совершаются. Но история звонков не подтягивается вообще!

P.S. И астер и терминальный сервак с 1с находятся за NAT, все необходимые порты проброшены. ( по крайней мере все те, что были необходимы или были заявлены в офф документации)

P.S.S Унф - 1.6.6.39 Панель телефонии 1.4.26 Asterisk  - 13.17.0 + FreePBX
 
Если АТС настроена "с нуля", то и история звонков скорее всего тоже пишется "с нуля".
Значит "сбились" индексы в таблицах.
Попробуйте выполнить команды:
  • «Свернуть служебные регистры истории звонков» - служебные регистры будут очищены, объем базы уменьшен. Служебные регистры могут понадобиться только в случае отладки модуля или при выполнении операции перезаполнения документов истории.
  • «Инициировать загрузку с начала» - при установке этого флага и выполнении команды
Инструкции тут:
https://wiki.miko.ru/astpanel:statistic:settings#razdel_dopolnitelno
 
Цитата
Портнов Алексей написал:
Если АТС настроена " с нуля ", то и история звонков скорее всего тоже пишется " с нуля ".
Значит " сбились " индексы в таблицах.
Попробуйте выполнить команды:
 « Свернуть служебные регистры истории звонков » - служебные регистры будут очищены, объем базы уменьшен. Служебные регистры могут понадобиться только в случае отладки модуля или при выполнении операции перезаполнения документов истории.
 « Инициировать загрузку с начала » - при установке этого флага и выполнении команды
 Инструкции тут:
https://wiki.miko.ru/astpanel:statistic:settings#razdel_dopolniteln
Помогло, спасибо
Читают тему (гостей: 1)