Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

RSS
пропали файлы приветствия, пропали файлы приветствия
 
Как могли пропасть файлы приветствия? уже как то было такое где то, грешил на винт, сейчас стоит на виртуалке и hdd все нормально. но после того как приветствие повертелось недельку, пропали звуковые файлы

/storage/usbdisk1/askoziapbx/media/sounds/cfe/cfe_uploaded_f­ile_1367059234
/storage/usbdisk1/askoziapbx/media/sounds/cfe/cfe_uploaded_f­ile_1367059387
/storage/usbdisk1/askoziapbx/media/sounds/cfe/cfe_uploaded_f­ile_1367059478
/storage/usbdisk1/askoziapbx/media/sounds/cfe/cfe_uploaded_f­ile_1367059611
 
У меня на Xen Server такое же, после перезагрузки приходится перезаливать файл заново.
 
Попробуйте винт подсоединить к Windows машине и проверить диск на ошибки, тот который используется как хранилище. Мне кажется проблема в FAT системе используемой по-умолчанию.
У нас Askozia крутится на Vmware Vsphere, проблем с пропаданием файлов не было, но потерянные кластеры на диске были.
 
подтверждаю. И дело на самом деле не в ошибках файловой системы. Я и на виртуалке и на выделенной машине такой глюк наблюдаю.
Есть предположение, что такое происходит при смене кодека.
 
после перезагрузки постоянно нужно файлики подкидывать?ошибок на винтах нет
не получится без участия оставить систему? фраз несколько не особо удобно и контролировать нужно. не слетело ли.
 
Цитата
Рамис Гибадуллин пишет:
Есть предположение, что такое происходит при смене кодека.
В каком месте меняете кодек?

Цитата
SiN пишет:
после перезагрузки постоянно нужно файлики подкидывать?
/storage/usbdisk1/askoziapbx/media/sounds/cfe/  это же постоянное хранилище. Может вы в виртуалке NonPersistent режим поставили для этого диска? Попробуйте произвольный файл в папку положить и ребутнуть, исчезает этот файл?
Читают тему (гостей: 1)