Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

Сообщения 1 - 15 из 18
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
RSS
Ут 11.1.2.28
 
И так коллеги с чего начать как всегда мне  захотелось позаниматься эксбицианизмом =) с чего начал взял чистую УТ накотил в нее обновления до самого нового релиза открыл wiki...  прошелся по инструкции  и все получилось обработка стартанула все ок . пр наборе номера клиента из Ут все ок набралось и открылось потом записалось,   затем я сэмитировал ситуацию простого набора номера с софтфона и тут начались разные ошибочки, а именно что первое привлекло, мое внимание  


Начинает ругаться на перехват тока я понять не могу почему ? в форме настроек он отключен.
затем просто начинают перебираться все поля в форме настроек  код страны, код города
 
Данные нюансы появляются после интеграции если обработку не интегрировать то все ок, Ошибок нет все ведет себя логично
еще пришлось отредактировать команду прослушки записи т.к она на отрез не хотела работать следующим образом:

Скрытый текст

Возникло такое впечатление что, что то припятствует  экспорту команд но что (
 
Вот прикол тока что обнаружил при открытой обработке ошибок нет =)
 
Добрый день
Вопрос все еще актуален?
 
Подобные ошибки, когда часть переменных пребывает в значении "неопределенно", возникают при создании второго экземпляра формы. Проверьте отладчиком, кто и когда вызывает во второй раз процедуру "ПриСозданииНаСервере" головной формы.
 
Да, Алексей если можно ? Не пойму где связь.
 
Цитата
Максим Цветков пишет:
переменных
Ут чистая только с юзером Админ
 
При запуске Предприятия Вызывается "ПриСозданииНаСервере"   формируется экземпляр формы но визуально его не видно, при попытке соврешить исходящий звонок с софтфона форма обработки еще раз инициализируется и запускается  ПриСозданииНаСервере и вылетают ошибки если же перед началом звонка открыть форму то процедура ПриСозданииНаСервере не вызывается.
 
  1. Прошу приложить ссылку на инструкцию, по которой интегрировали панель телефонии
  2. Максим имеет в виду следующее: в одном сеансе не допускается запуска более чем одного экземпляра обработки. Если запускается второй - возникают проблемы. Именно это Максим  предложил проверить.
То есть для решения проблемы необходимо:
  1. При выполнении команды "Открыть панель телефонии" проверять определена ли переменная "сфпФормаТелефон" если определена - то открывать / активизировать именно эту форму.
  2. Если переменная сфпФормаТелефон не определена - то инициализировать ее.
 
http://wiki.miko.ru/astpanel :D esigner:ut11 вот инструкция , щас попробую как вы предложили Алексей =)
 
Фактически Вам нужна вот эта инструкция.
Обратите внимание на раздел "Добавление обработки и подсистемы в конфигурацию".
Важно правильно настроить командный интерфейс подсистемы:



И, что я описал выше:

Код
&НаКлиенте
Процедура ОбработкаКоманды(ПараметрКоманды, ПараметрыВыполненияКоманды)
   Если сфпФормаТелефон <> Неопределено Тогда      
      Если сфпФормаТелефон.Открыта() Тогда
         сфпФормаТелефон.Активизировать(); 
      Иначе
         сфпФормаТелефон.Открыть();
      КонецЕсли;      
   КонецЕсли;   
КонецПроцедуры
P.S. Все это есть в инструкции.
 
все сделано согласно инструкции, может я просто немного не так описал ситуацию вот по шагам а именно.
1.В запущенном предприятии я запускаю обработку телефонии и эмитирую звонок не из обработки а напрямую из софт-фона который расположен локально у меня на компьютере, а не в рдп сесси все отрабатывает.
2. Звонок через софт-фон с закрытой формой обработки, сразу после  открытия стикера сыплятся ошибки.
3. Такой же звонок через с софт-фон но в опция "при ответе открывать - стикер стоит "Ничего"  " ошибок нет.
Ведь обработка даже при закрытой форме должна открывать стикер ?
 
Прошу прислать ссылку на файл конфигурации для анализа.
На help@miko.ru

Попробую разобраться.
 
кстати еще на  что обратил внимание  группа и профиль не создались при старте. УТ типовая 11.1.2.28 в видео по встраиванию  ..1.2.22 такое ощущение что что то с обработкой .... или конкретно мой .cf-ник ?  
Изменено: Марунич Сергей - 31.01.2014 14:42:32
 
присылайте, посмотрим...
 
все отправил имя файла "Встроена Обработка" Только я немного ошибся  там 2.25 конфигурация но это не важно, т.к беда одна и та же
Сообщения 1 - 15 из 18
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Читают тему