Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

RSS
Ограничение записей журнала звонков по подразделениям
 
Добрый день, подскажите, есть ли возможность настройки ограничения записей журнала звонков по подразделениям?
Если такой возможности нет, можете ли порекомендовать как это ограничение лучше сделать?
 
Такой возможности нет.
Можно попытаться доработать.

Опишите более детально задачу на в разделе "ЗАДАТЬ ВОПРОС"
Попробуем предложить решение и оценить работы.  
 
Ясно. Спасибо, я программист 1С, сделаю ограничение на документ "Телефония: Запись истории звонков", добавив туда реквизит подразделение.

Подскажите, правильно ли я поняла, что создание документа "Телефония: Запись истории звонков" происходит в закрытом модуле и чтобы дополнить документ своими реквизитами, то необходимо создавать регламентное задание с отбором документов и последующим их изменением.

И также, правильно ли я поняла, что когда создается документ "Телефония: Запись истории звонков", он потом не изменяется?
 
Цитата
Елена написал:
И также, правильно ли я поняла, что когда создается документ "Телефония: Запись истории звонков", он потом не изменяется?
Документ меняется только если принудительно вызвать его переполнение из настроек модуля статистики.

Цитата
Елена написал:
Ятобы дополнить документ своими реквизитами, то необходимо создавать регламентное задание с отбором документов и последующим их изменением.

Вы можете попробовать создать подписку на событие "ПриЗаписи" и заполнять свои реквизиты в соответствующем обработчике подписки.  
Читают тему