Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

RSS
Как определить, что была поднята трубка на другом конце исходящего звонка?, Понимает ли это asterisk 11 на freepbx 2.11.0.37?
 
Подскажите пожалуйста, как определить что при исходящем звонке была снята трубка на другом конце звонка. Понимает ли asterisk 11 freepbx 2.11.0.37 что была поднята трубка, и как это передать в 1С? Умеет ли это делать ваша программа?
Изменено: Шейкин Николай - 18.05.2016 15:27:19
 
Используйте наш продукт "Панель телефонии для 1С"
http://www.telefon1c.ru/products/panel-telefonii/#calleridin1c

Пробную версию можно получить на сайте:
http://www.telefon1c.ru

Инструкции по настройке FreePBX:
http://wiki.miko.ru/astpanel:ats:freepbx_distro
 
Спасибо, я как раз и хотел узнать: если мы поставим ваш продукт  "Панель телефонии для 1С", то можно ли будет определять, что при исходящем звонке была снята трубка? и как это настраивается?
 
Цитата
Шейкин Николай написал:
определять, что при исходящем звонке была снята трубка
Фактически, функция уже реализована, когда другая сторона подняла трубку будет открыт документ "Событие" или карточка клиента согласно настройке панели телефонии.

Как это работает:
Мы разработали некоторый набор dll, при запуске панели телефонии они подключаются к телефонной станции и подписываются на получение оповещений. Оповещения приходят в виде внешних событий для 1С.

Одно из внешних событий - "Bridge", поступает при соединении двух абонентов.
Читают тему (гостей: 1)