Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

RSS
Ошибка при добавление X модуля маршрута вызовов
 
Смотри картинку.

 
Мне кажется нельзя одновременно использовать блок с X и блоки с цифрами, попробуйте заменить блок 1 на блок X с цифрой 01 например.
 
Нет, это неверно. А как же сквозной набор? В общем я проблему решил. Это ошибка в Маршрутах вызова. Для этого требуется определенная последовательность действий, тогда проверка проходит успешно.
 
Что значит сквозной набор?
 
Вы имеете ввиду донабор внутреннего номера?

http://www.telefon1c.ru/blogs/askozia/recruit-additional-sotrunika-from-ivr-menu-translation/
 
Есть IVR. В сообщении предлагается набрать 1,2,3 и так далее. А что если я хочу набрать внутреннего абонента напрямую или обработать другую комбинацию (к примеру номер счета в 1С)? Соответственно для это есть элемент Х, где я и указываю что необходимо сделать системе при наборе такой комбинации цифр.
 
Цитата
sanaman пишет:
Нет, это неверно. А как же сквозной набор? В общем я проблему решил. Это ошибка в Маршрутах вызова. Для этого требуется определенная последовательность действий, тогда проверка проходит успешно.
Очень хотелось бы узнать подробнее, как решили проблему, потому что пришлось звуковую запись переделывать. Сначала тоже хотел сделать как у вас.
 
Скрытый текст
Может быть лучше подойдет Read?

и перенаправить на php agi приложение. Все таки задача не типовая. А уже в php можно и к 1С обратиться.
Естественно необходимы навыки программирования.

Хотя это жжуть какая то.
Цитата
(к примеру номер счета в 1С)?
На каждый счет маршрут дорисовывать?
Читают тему