Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

RSS
проблемы с блоком "переключатель по времени"
 
По зелёной метке работает!
По красной сразу кладет трубку, хотя после нее есть ещё метки!

С чем это может быть связано?
 
Прикрепите сюда сам маршрут, его можно выгрузить кнопкой экспорт сверху, или скриншот. Попробуем промоделировать.
 
т

так же ветка под номером три сразу кладёт трубку
 
Мне кажется нельзя так писать двойные меню в рамках одного маршрута. Возможно имеет смысл разделить весь маршрут на несколько. И в зависимости от времени выбирать первый или второй маршрут, а уже в каждом маршруте обрабатывать звонок по-своему, плюс их можно будет по частям проверить.
 
Соответственно первый диалплан будет простым, но с использованием модуля переключателя по времени.



Для номеров 22222 и 11111 создаем отдельные диалпланы с более простой схемой



В каждой из схем закладываете свою логику.
p.s. и я не знаю что вы хотите реализовать, возможно первый диалплан надо вообще выкинуть и использовать схему ночного режима.

 
Николай спосибо, помогло.

Вопрос.

1. что будет если одновременно вызовут стартовый маршрут по времени и маршруты 1111 и 2222.

2. Как предоставить возможность звонящему набрать внутренний произвольный номер.
 
1. сколько раз вызовут маршруты, столько раз они параллельно и выполнятся.
2. Тут и тут можно почитать.
 
я выстроил маршрут вызова внутреннего номера согласно описанию, но после первой цифры кладет трубку

возможна не правильный синтаксис в блоке  DialNumber
 
Вы некорректно используете блок Read

В первом его поле задается имя переменной, куда будет сохранен результат набора пользователя. В следующем блоке эта переменная используется для набора.

Соответственно имя переменной INTEXTEN

http://www.telefon1c.ru/blogs/askozia/recruit-additional-sotrunika-from-ivr-menu-translation/

В вашем случае в качестве имени переменной указано предложение. Проблемы недопустимы.
Читают тему