Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

Сообщения 1 - 15 из 18
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
RSS
Доступна демо версия Askozia для 1С
 
У наших партнеров из Германии отличные новости. Они выпустили новую версию телефонной АТС Askozia 2.2
Мы немного модифицировали демо версию Askozia и теперь можете скачать и попробовать работу Askozia совершенно бесплатно.
Основное ограничение текущей версии - это 2 параллельных звонка и отсутствие возможности отправлять факсимильные сообщения.
 
как обновить пред.версию аскозии?
 
Обновить до демо версии?
 
Планируется ли выпуск адаптированной версии 2.2 или можно самостоятельно обновится? Я думаю коллега пытался спросить тоже самое.
 
Да, конечно планируется.
Обновление будет, но оно будет платным по цене пока не понятно, думаю что до 50 евро.
По срокам тоже пока не скажу, т.к. на официальном форуме пишут про детские ошибки в 2.2, надо дождаться хотябы 2.2.1, после этого делать.
 
Цитата
Николай Бекетов пишет:
Обновление будет, но оно будет платным по цене пока не понятно, думаю что до 50 евро.
Сумма небольшая, но тем не менее интересно понять политику получения обновлений на новые версии и релизы, вашу и самой Askozia, нигде не нашел?

Как уточнение вопроса, могут ли пользователи Askozia получать новые версии(без ваших доработок) с сайта Askozia, это может быть полезно хотя бы для предварительного третирования новых релизов, ну и для коммерческого продвижения важно детально понимать лицензионную политику?
 
Для тех кто купил Askozia у нас доступны как кастомизированые образы, которые мы проработали для поддержки панелей, так и оригинальные. По запросу можем выслать. Не стали выкладывать пока, т.к. продавали только кастомизированые и чтобы не вводить покупателей в заблуждение, вам доступен только тот, на котором мы работаем.
Т.к.  мы начали проект Askozia.ru, то будем выкладывать, возможно по отдельной ссылке, покупателям оригинальные образы.

По поводу апгрейдов. Если вы купите апгрейд у нас сейчас, мы предоставим оригинальный 2.2 образ. После выхода кастомизированой версии бесплатно получите и ее.

По поводу цен и продвижения, добро пожаловать в партнерский раздел. Там уже есть цена на 2.2 и ценовая политика по ее продаже.
 
Цитата
Николай Бекетов пишет:
По поводу цен и продвижения, добро пожаловать в партнерский раздел. Там уже есть цена на 2.2 и ценовая политика по ее продаже.
Спасибо, теперь понятно, попробую перейти на 2.2, посмотреть.
 
1. Есть ли возможность в демо-версии получить доступ к файлам настроек, двойное нажатие esc не работает, это ограничение демо или в 2.2 что то поменялось?

2. Возникла потребность перейти на 2.2, 2.1 не работает на компьютере купленном под нее (не видит сетевой), можно ли пытаться это делать или есть известные проблемы, которые могут помешать?

P.S. Возникают проблемы с авторизацией, не мог зайти несколько дней, это только у меня или про них известно?
 
1. Это ограничение демо, можно на 2.1 настроить, сохранить конфигурацию, а в демо 2.2 загрузить...

2. До выхода 2.2.1 не будет отправки факсов, из известных проблем - не работает получение истории с текущими диалпланами, надо переписывать их. Занялись этим вопросом для начала.

p.s. Вроде ничего не менялось, будет повторяться, скинть скрин ошибки на help..
 
Спасибо!

1. Если ограничение демо не проблема, мы вроде апгрейд уже оформили.

2. До факсов пока не дошли, это пока не проблема, а про историю можно чуть подробней, не работает получение истории из 1С?
 
1. Да ты быстрее паровоза. :) Менеджеры носятся заказывают в германии апгрейды :)

2. Проблема в лабораторных условиях решена. Надо переписывать диалплан получения истории факсов и звонков. Думаю до конца недели МИКО переведем на 2.2 с сохранением функционала.
 
1. Ну извините :) , уже второй неттоп купленный под Askozia не поддерживается на 2.1, а тот на котором сейчас после перезагрузки не видит винчестер, а с 2.2 все сразу заработало

2. Буду ждать с нетерпением, готов рискнуть запустить у себя, все равно пока никак из лабораторной эксплуатации не выберемся  :)
 
Сергей, у нас все готово для продажи вам. Можешь испытать наш новый интернет магазин и выписать себе счет на апдейт.

Мы уже 3 дня работаем на 2.2, работает все кроме отправки факсов.
 
Спасибо! Я сам на семинар сегодня уезжаю, попробую передать задачу.
Изменено: Сергей Кухарчук - 27.09.2012 20:18:14
Сообщения 1 - 15 из 18
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Читают тему