Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

RSS
На панель не выводятся контрагенты
 
Бухгалтерия предприятия 2.0 Все сделал по инструкции, добавил внутренние номера, сделал основными, но при нажатии на кнопку переподключение выдает ошибку "В справочнике пользователей не прописаны внтуренние номера или не выделены как основные, таблица сотрудников не будет заполнена!". И на панель не выводятся ни контрагенты, ни сотрудники.
 
Это Ваш скриншот?

Проверьте выполнение инструкций Этап 3. Пользователи панели.

Обратите внимание на пункт по вводу внутреннего номера. Его необходимо ввести не через поле табличной части, а через окно редактирования номера в поле "внутренний"
Пришлите данные по Вашему тестовому стенду:
  • Версия платформы
  • Версия БП
P.S. Пусть Вас не смущает, что инструкция для Asterisk панели. Суть одна.
Изменено: Портнов Алексей - 26.10.2012 17:51:09
 
Спасибо. Вывести список сотрудников получилось.

Есть ли возможность вывести на панель контрагентов с телефонами? очень порадовало как это реализовано на управляемых формах.
Есть лицензии только на Бухгалтерию предприятия и необходимо совершать звонки контрагентам по клику
 
Для "Бухгалтерия предприятия 2.0" обратите внимание на инструкцию по встраиванию панели в конфигурацию http://wiki.miko.ru/doc:panel1cbp20:config_bezint

Это позволить расширить набор доступных действий.
Обращаю Ваше внимание, что режим работы "без интеграции" предназначен в основном для ознакомления. Полный набор функций и оптимальный режим работы возможен для панели, встроенной в конфигурацию.
Читают тему