Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

RSS
Подключение панели, Настройки
 
Добрый день, уважаемые!

Ситуация следующая: изначально панель была настроена в УНФ. Все было замечательно и работало. Потом было принято решение перейти на конфигурации ЭСТИ - УФФ, и после того, как установили обновление подключение перестало проходить. Если развернуть голую базу, то с указанными настройками подключение спокойно взлетает, в существующей наполненной базе - сообщение, что "Не вышло подключиться..."

Собственно, вопрос такой: можно ли каким-то образом "обнулить" сведения о том, что в конфе имела место настройка и инициализировать ее вновь? У меня фантазия закончилась, какое колесо еще попинать. Ну или какие варианты решения задачки. Откатиться обратно и обновиться вновь - не предлагать, обновление случилось значительное время назад, не сразу стала разбираться.

P.s. Все еще нужна помощь! На конфигурация ЭСТИ абсолютно типовая, но подключение в базе с данными не проходит.
Изменено: Юрецкая Оксана - 06.11.2018 16:46:52
 
Добрый день, Оксана!

Оставьте нам обращение через форму обратной связи. Мы Вам пришлем обработку для сброса настроек в панели телефонии, либо удаленно подключимся и поможем решить проблему.
Читают тему (гостей: 1)