Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

RSS
Методология звонка из CRM
 
Прорабатываем методику звонка.

Столкнулись с серьезной сложностью
  • Запланировали событие по звонку клиенту например 01.07.2015 на 28.08.2015 г. в 10:00 (оно отражается в планах в календаре т.е. все ok)
  • Звоним клиенту из события нажав кнопку позвонить
И тут мне совершенно не нравится поведение системы - она создает новый стикер т.е. к этому событию запись разговора уже привязать не получается, надо создавать новое и получается два события на одно взаимодействие - как-то это не верно.

В техподдержке мне прояснили методику:

При звонке из события в стикере отобразится информация по документу-основанию:


После записи события из стикера, информация с результатом перенесется в исходное событие:


При таком поведении у нас будет два событие на эту дату по одному контакту:
  • одно плановое
  • одно фактическое
Это получается дублирование информации. Возможно как пожелание сделать привязку записи звонка к событию основанию и там же проводить фиксацию договоренностей. Например по статусу если событие запланировано, то чтобы система проводила такое поведение как я описал, а если событие уже в статусе завершено то такое поведение как у вас? Общался по этому вопросу с техподдержкой, но решил вынести на форму
 
Поддержу. В CRM Рарус учит что у события меняем статус при совершении звонка, всё логично.
Вы же создаете новое событие, зачем нам на одно действие 2 события?
 
Цитата
Андрей написал:
Вы же создаете новое событие, зачем нам на одно действие 2 события?
Пока работает именно так.
Вы можете доработать панель телефонии для своих процессов самостоятельно или заказать работы нам.
Возможно мы учтем пожелание в новых версиях.
Читают тему (гостей: 1)