Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

RSS
Перенос ключа, Трудности при переносе лицензии
 
На компьютере, на котором были установлены лицензии 1С панели, слетела ОС. Решил вовсе поставить туда ESXi и поднять виртуалки. Но вот незадача оказалась с переносом ключей (генерация как мы с вами выяснили по телефону оказалась платной). В итоге я установил ОС на компьютере с теми же параметрами и благополучно активировал лицензии из v2c файлов. Но вот перенести на другой хост у меня так и не получилось  :(  бился сегодня весь день... даже пишу уже ночью, потому что больше мыслей нет.
Все делаю по вашему видео, но проблема в том, что когда я открываю программу для генерации файла переноса h2h, то в окне "выбора лицензии" - она отсутствует!

 :(  (( как я только не пытался устанавливать эти лицензии - долгожданной надписи так и не получил в этом окошке.
Подскажите что мне делать? В браузере лицензия видна и все активировано. .



Куда дальше копать? Я лишь временно вернул состояние машины. Поднята не одна виртуалка, которые ждут своего возвращения на VW...
miko3.jpg (70.47 КБ)
miko2.jpg (50.62 КБ)
miko1.jpg (183.46 КБ)
 
Ваш ключ не может быть перенесен на другой ПК.
Напишите нам на help@miko.ru запрос на апгрейд.
Читают тему