Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

RSS
Восстановление лицензии 2
 
Я немного не согласен с вашей позицией, и тему еще рано закрывать! Я поднял договор, в котором не указано что данная ситуация подлежит удержанию денег из нас, как с клиента. А то что вы считаете что я вам должен денег, я расцениваю как нарушения условий договора.
Что касается возникшей ситуации, как и подтвердил разработчик лицензии - это вполне здоровая ситуация и её никак нельзя расценивать как ошибку.
 
Мне нечего вам ответить, вы не слышите нас.
 
Все что вы написали в свое оправдание это:
"...
Ну и к слову, договоре также описан пункт 3.3.

"ЛИЦЕНЗИАТ обязуется не осуществлять действий по обходу технических средств защиты..."..."

Но мои действия нельзя расценивать как "обходу технических средств защиты", потому по договору я хочу получить то за что оплатил деньги.
 
С чего вы взяли что мы оправдываемся?
У вас возникла проблема с лицензией в результате того что вы произвели модификацию аппаратных характеристик машины к которой была привязана лицензия. Вы не сделали бекап и потому не можете откатиться к исходным параметрам.
У вас есть 4 варианта.

1. Вернуть исходные параметры железа вручную, мы подсказали вам какая характеристика изменилась.
2. Купить услугу реактивации программного ключа.
3. Купить услугу реактивации + аппаратный ключ, который не привязывается к лицензии.
4. Сделать апгрейд ключей до сетевой или терминальной лицензии, в качестве скидки сделаем реактивацию за свой счет + добавим SIP фичу для работы гибридной панели.
 
Цитата
4. Сделать апгрейд ключей до сетевой или терминальной лицензии, в качестве скидки сделаем реактивацию за свой счет + добавим SIP фичу для работы гибридной панели.
для начала огласите стоимость.
 
Напишите запрос на апгрейд на адрес sale@miko.ru, вышлем коммерческое предложение.
Читают тему