Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

RSS
Внешняя панель режим супервизора
 
Доброго времени!
Используем вот такие вот компоненты FreePbx, Аппаратный Sip телефон. 1с ERP 2.1 + CRM, RDP RemoteApp, Внешняя Панель Мико.
Живем с Мико только неделю. И вот что всплыло.
1. Все пользователи видят кто кому звонит в интерфейсе Внешней панели и видны опции супервизора, но воспользоваться ими не возможно. Во встроенной в 1с панели таких опций нет.
2. У двух пользователей при активации внешней панели, пропадает возможность переключиться на другие открытые окна, то есть можно работать только в 1с. При отключении внешней панели пользователь может спокойно работать.
3. Периодически у тех кто работает с внешней панелью, появляется ошибка - "У пользователя недостаточно прав на исполнение операции над базой данных" и это приводит к тому что сеанс 1с завершить невозможно. Все конфигурации рабочих место схожи WIn 7 Pro Офис на сервере 2012R2 RDP RemoteApp.
 
Цитата
Холоднов Андрей написал:
Все пользователи видят кто кому звонит в интерфейсе Внешней панели и видны опции супервизора, но воспользоваться ими не возможно. Во встроенной в 1с панели таких опций нет.
Скорее всего не активирован режим "супервизор" для польователей
Во внешней панели действия супервизора доступны всегда, но воспользоваться можно только при наличии прав.
Мы поправим это в следующих версиях.

Цитата
двух пользователей при активации внешней панели, пропадает возможность переключиться на другие открытые окна
Каким образом происходит запуск 1С через RDP может дело в RemoteApp?
Цитата
У пользователя недостаточно прав на исполнение операции над базой данных"
Нужно смотреть расшифровку ошибки. В резделе "Справка" - "О программе" есть ссылка "Информация для технической поддержке". В этом пункте обычно доступна подробная информация об ошибки.

Проанализируйте журнал регистрации 1С, возможно там будет детальная информация.
 
Да пользователи работают через RemoteApp, как я и писал ранее. Но проблема переключения на другие окна возникает только у двух, при условии что конфигурации у всех схожие.
Читают тему