Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

RSS
Модуль статистики в 1С
 
Добрый день. Конфигурация 1с Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ, редакция 5.1 (5.1.14.05), панель телефонии: 1.2.24.20, модуль статистики : 1.0.1.22.
В журнале звонков модуля статистики не отображается звонивший контрагент, только его телефон. Не подскажете откуда эти данные должны подтягиваться? Из регистра сведений Контактная информация или из самой телефонии? Если из регистра сведений 1с, то в чем может быть проблема? В самой панели телефонии контрагенты определяются корректно.
 
Добрый день!

Соответствие "Номер телефона" - "Контрагент" фиксируется в регистре сведений Телефония:  Индекс номера телефонов.

В регистре сведений хранится определенное количество цифр номера телефона, по умолчанию 9 цифр справа, например, для номера 74952293042 в регистре сведений будет храниться значение 952293042, т.е. код страны не учитывается, т.к. номер может начинаться с 7 или с 8, по факту это один и тот же номер. Настройка задается в настройках модуля на вкладке Основные настройки - "Число цифр телефона справа (для ассоциации с контактом)"

Попробуйте выполнить следующие действия:
  1. В настройках на вкладке "Дополнительно" выполните команду "Заполнить телефонную книгу"
  2. На вкладке "Расписание" выполните команду "Обновить информацию об абонентах"
  3. На вкладке "Дополнительно" выполните команду "Перезаполнить записи истории"
Все операции трудоемкие, рекомендую выполнять их во вне рабочее время.  
Читают тему