Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

RSS
FreePBX 13 настройка
 
Добрый день

Сегодня после обеда буду тестить вашу панель не перехват звонков, и у меня возник вопрос
моя конфигурация FreePBX13 asterisk 11.23.1, модуль FreePBX Framework 13.0.190.7, core 13.0.115.3

pt1c установился, работает
pt1c_core в вашем архиве сore-13.0.108.tgz

на вашем вики (http://wiki.miko.ru/astpanel:ats:freepbx_distro?roistat_visit=261343&_ga=1.130209615.1375222168.1478...) сказано что он доработаный и нужен для перехвата.

Значит мне его нужно установить? даже если текущая версия стандартного core новее!                                        
 
Цитата
Королев Станислав написал:
Значит мне его нужно установить? даже если текущая версия стандартного core новее!
Если соберетесь выполнять понижение версии - обязательно выполните резервное копирование станции.
В целом такую операцию не рекомендую.
До конца недели мы постараемся обновить комплект модулей для FreePBX.
 
все таки значит надо обезательно устанавливать ваш модуль?
 
Цитата
Королев Станислав написал:
все таки значит надо обезательно устанавливать ваш модуль?
Функция "Перехват на ответственного" будет работать только при использовании модифицированного нами модуля core
 
Спасибо, жду обновленных модулей.
 
Отпишитесь когда обновите модули, или ссылку скинте на них, на wiki пака нет обновлений.
 
Модуль подготовил, см. вложение.
Перед обновлением выполните резервное копирование станции.
 
Добрый вечер.
Обновил модуль, при тесте перехвата звонков в 1с появилась ошибка

MikoAjamError : Параметр № 1 в функции AJAM компоненты: GetVar должен иметь тип Строка.


что то еще нужно поднастроить?
 
Ошибка в модуле? или в настройках с нашей стороны?
 
Да, это похоже на ошибку. Прошу написать обращение на help@miko.ru
В письме приложить ссылку на текущее обсуждение.
В теме письма укажите пометку "Для Алексея".
Попробуем подключить по удаленке и отладить ситуацию.

Для отладки потребуется копия рабочей базы.
Читают тему (гостей: 1)