Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

RSS
Работа модуля с Белорусскими конфигурациями
 
Добрый день. Подскажите , работает ли кто с панелью телефонии на белорусских конфигурациях ( УТ, УНК)?
У меня не получилось запустить - поддержка в чате , говорит "Белорусские конфигурации не входят в список типовых для работы модуля. "
и порекомендовала обратиться сюда
 
Во вложении документ, которым мы руководствуемся при кастомизации панели телефонии под новую конфигурацию.
Начать можно с изучения документа и попытке самостоятельно кастомизировать наш продукт.

Если возможности доработать самостоятельно нет, то можете обратиться к нам за платной поддержкой, создать обращение можно в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС
 
Я рассматриваю покупки панели ..... но получается , для того чтобы купить панель я еще должен заплатить деньги для запуска под свою конфигурацию?
 
Если ваша конфигурация не поддерживается, то необходима кастомизация.
Вы можете выполнить ее своими силами или силами наших специалистов.
 
самостоятельно возможности нет ... получается надо обращаться к вам за ПЛАТНОЙ поддержкой ...для запуска вашего продукта..
 
Список поддерживаемых конфигураций описан на нашем сайте:
https://wiki.miko.ru/astpanel:designer
 
Список поддерживаемых конфигураций описан на нашем сайте:
https://wiki.miko.ru/astpanel:designer

Вашей конфигурации нет в списке.
Если Вы приобретаете дверь шириной 80см. , а ваш дверной проем 70см. , то потребуются дополнительные работы по расширению дверного проема.
 
т.е. я понимаю , что конфигурация для Беларуси  так сильно отличается от конфигурации РФ , что ее надо сильно кастомизировать и штатными средствами нельзя включить в список поддерживаемых конфигураций ?
 
Цитата
aldanovdm@gmail.com написал:
т.е. я понимаю , что конфигурация для Беларуси  так сильно отличается от конфигурации РФ , что ее надо сильно кастомизировать и штатными средствами нельзя включить в список поддерживаемых конфигураций
Вы НЕ понимаете )
Я лишь написал, что необходима кастомизация. Сильно или слабо потребуется кастомизировать панель телефонии мне не известно. Я не видел и не изучал вашей конфигурации. Я приложил выше инструкцию, в которой предлагается поправить 2-5 мест в исходном коде - этого может быть достаточно.

Создайте обращение через сервис "ЗАДАТЬ ВОПРОС", возможно найдете компромиссное решение совместно с нашими менеджерами.
 
хорошо. спасибо)
Читают тему