Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

RSS
Askozia 6 + внешняя обработка Панель телефонии 1.2.24.11. Не получается сделать звонок
 
Режим работы: Панель + Внешний телефон
С телефона на телефон звонок проходит.


В режиме отладки:
Инициирован звонок с SIP/282 на номер 278 <ajax-response><response type='object' id='unknown'><generic response='Error' actionid='6f2d1' message='Extension does not exist.' /></response>
</ajax-response>
<generic response="Error" actionid="6f2d1" message="Extension does not exist." />
 
С АТС askozia 6 следует использовать актуальную версию панели телефонии 1.2.24.21. Попробуйте работу с этой версией панели.
 
И где брать эту версию? Я попробую версию из архива, который сегодня скачал с вашего сайта.
 
В личном кабинете на сайте https://telefon.miko.ru/
 
Это всё замечательно, конечно, но "Обновления доступны только покупателям наших продуктов."

Я же тестирую демо-версию перед покупкой. И прихожу к тому, что заявленная _базовая_ функциональность не работает.

Возникает вопрос: покупать мне ваш продукт или нет?
 
Сегодня вам на почту отправят ссылку на актуальный дистрибутив. Письма с рассылкой также проверим и обновим ссылки на дистрибутивы.
 
Вы используете панель телефонии "Версия 1.2.24.11 от 27 Марта 2017" На тот момент еще не существовало Askozia 6.
По этой причине панель телефонии пытается использовать несуществующий контекст, скорее всего from-internal.

Ошибка "Extension does not exist." косвенно указывается на это.
Читают тему