Вы не авторизованы

Вы можете читать сообщения. Если вы хотите создать новую тему или присоединиться к обсуждению, пройдите процедуру регистрации или авторизуйтесь.

RSS
Документ запланированное взаимодействие комплексной автоматизации 2.4
 
В конфигурации есть документ запланированное взаимодействие, им достаточно удобно планировать обзвон как нескольких заказчиков так и одного, и собственно интересуют следующие вопросы:
1. Если в данный документ добавить кнопки позвонить и запись без доработки работать будет ?
2. Если будет работать и в документе в таблице участники указаны несколько контактных лиц, как будет осуществлятся обзвон при нажатии данной кнопки ? Кому будет звонить обработка ?
3. Если опять же предположить, что работать будет, и кнопка позвонить отрабатывает, то при успешной установке соединения будет открываться стикер, а в последствии, при необходимости документ взаимодействия "телефонный звонок", что будет указано в нем в качестве предмета ? (по логике конфигурации, это должен быть документ запланированное взаимодействие)
4. Если ничего это работать не будет, то что и кем необходимо дорабатывать что бы это работало, ну и естественно неплохо бы цену вопроса ?
5. При создании механизма работы обработки (МИКО), какой логике работы с ней придерживались вы в данной конфигурации ? в ситуации входящего звонка, исходящего звонка, работы с документом стикер, ну и естественно работы по отслеживанию цепочки этих взаимодействий  ? На форуме нашел вот это:
https://telefon.miko.ru/forum/messages/forum18/topic973/message6269/#message6269
люди пишут, что не совсем логично, как следствие наверное у них это работает, только механизм работы как я понимаю "кривой" получается

В приложенных файлах описан заложенный 1С механизм работы со взамиодействиями, вот думаю как его увязать с заложенным механизмом работы с МИКО, может быть вы сможете помочь....
 
Для оценки работ создайте заявку через форуме обратной связи
https://telefon.miko.ru/contacts/
Читают тему